Главная

Наши события

Новое на сайте


Разговор со священником

Фотогалерея

Библиотека

Нотный стан

Расписание богослужений


Наши святыни

Православный календарь

Просим ваших молитв

NEWРазрушенные храмы

«Мудрые мысли»


История храма

Центр Гелиос: Дорога к храму


Как нас найти?
(наши реквизиты)


Полезные ссылки

Поиск по сайту

Страница юриста

Информация для паломников


In English

En fraçnais






Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Разработка
“Интернет-Технологии»
Поддержка
Юрий Иванов
МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЕПАРХИЯ


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наши паломничества

Паломничество в Вырицу в храмы Казанской иконы Божией Матери, апп. Петра и Павла и св. прав. Иоанна Кронштадтского (2 сентября 2006 г.).


В 6-й раз паломники нашего храма в Вырице, но впервые кроме храма Казанской иконы Божией Матери и часовни, где покоятся под спудом мощи св. прп. Серафима Вырицкого, мы заехали и в другой храмовый комплекс - церковь свв. апп. Петра и Павла и недавно построенную церковь св. прав. Иоанна Кронштадтского.

Фотографии с предыдущих поездок можно посмотреть здесь, здесь, здесь и здесь.

А ниже - фотографии с этой поездки, второй в этом году.

Вырица. Паломничество. Храм св. Иоанна Кронштадтского.
Просмотреть большое изображение в новом окне Вырица. Храм св. Иоанна Кронштадтского. Построен совсем недавно. Здесь сейчас и проходят службы и находится ковчежец с частицами мощей многих святых (в т.ч. апп. Петра и Павла, свщмч. Игнатия Богоносца, свт. Николая Чудотворца, вмч. Георгия Победоносца, свт. Иоанна Златоустого, вмц. Анастасии Узорешительницы),

Вырица. Паломничество. Храм св. апп. Петра и Павла.
Просмотреть большое изображение в новом окне а храм свв. апп. Петра и Павла закрыт на капитальный ремонт. Несмотря на то, что храму всего лишь 98 лет, он сильно пострадал в годы советских гонений и во время Великой Отечественной войны.

Вырица. Паломничество.
Просмотреть большое изображение в новом окне Вырица. А это мы у моглики внучки св. прп. Серафима Вырицкого, находящейся с восточной стороны часовни, в которой могилки ее духоносных предков.

Вырица. Паломничество. Схимонахиня Варвара.
Просмотреть большое изображение в новом окне Заупокойная лития на могиле еще одного вырицкого светильника - схимонахини Варвары, "послушницы Божией Матери".